Мистический Непал 19 июня – 07 июля 2019г. с Даршаном

НЕПАЛ. 14-й Международный фестиваль: ” ЙОГА без ГРАНИЦ…” 19 июня – 07 июля  2019 года.

Не зависимо от того сколько тебе лет, какой у тебя пол, сфера деятельности, и взгляды на жизнь, мы приглашает тебя присоединиться к нам для совместного путешествия с пользой для себя. 

Мы приглашаем всех в мистическое путешествие в страну йогов и мистиков, садху и просветленных Мастеров! Это путешествие в новый мир, в мир, который вы еще не видели! Величественные Гималаи! Рассвет с видом на Анапурну! Мини-трекинг, много путешествий и погружение в медитации в ашраме! Вы всегда искали в себе духовное начало? Здесь, на крыше мира, вы можете прикоснуться к самым истокам своего сознания и, погрузившись в медитацию, понять истину…. Или просто достичь очень глубокого покоя в душе и сердце!!! Энергия этих мест, дух и энергия Мастеров помогут вам в этом! Мы покажем вам Непал таким, каким вы его никогда не сможете увидеть!
А еще будет много манго……

МЫ БУДЕМ:

  • Много путешествовать по этой прекрасной стране, набираться сил и здоровья, и постараемся научится жить в гармонии с собой и окружающим миром;
  • медитировать в ашраме и священных местах силы, овеянных вековыми тайнами, а также энергией отшельников, йогов и святых
  • встречать рассвет на вершине горы
  • заниматься йогой
  • наслаждаться , солнцем, теплом и незабываемыми впечатлениям
  • кататься на слонах и сплавляться по реке

Июнь – месяц манго в Непале! Его продают везде, небольшое, желтое, очень сладкое и вкусное! Ну, а личи и рамбутанов просто завались!!! Катманду предоставит вам возможность окунуться в местную гастрономию. Мы пообедаем в настоящем китайском ресторане, попробуем ланч в местном японском ресторане, который существует уже больше 12 лет! Я его нашёл ещё в свою первую поездку. В Читване посетим настоящий корейский ресторан. Вообще, Непал страна с богатым вкусовым разнообразием! Мы зайдём к итальянцам и попробуем настоящую пиццу! Ее здесь на удивление хорошо готовят. Ну, и конечно же, мы будем пробовать тибетскую и непальскую кухни! С их неподражаемыми МОМО💥💥💥!!! В общем с голоду вы точно не помрете, друзья!!!😂😂😂😂 Присоединяйтесь!!!

Наша поездка состоится с 19.06 по 07.07.2019
Полная стоимость поездки примерно: 2000$(зависит стоимости билетов), это действительно полная стоимость поездки, вам останется только наслаждаться путешествием и впечатлениями от этой прекрасной страны!

Что включено:
виза, страховка, все трансферы по поездке, все проживание во время поездки, питание, все экскурсии и авиаперелет (Москва-Катманду-москва) ну и занятия конечно же и в ашраме, ну и по пути где получится.

Что не входит:
ваши личные расходы (подарки, сувениры)

Мы нашли для вас хорошие отели, продумали логистику и разработали весь маршрут от начала и до конца. 

ВЕДУЩИЕ

Даршан – Мастер тантры и медитации.
МЕДИТЭ

ВАЖНО!!!

Друзья, бронируйте места заранее, т.к. количество мест ограничено. Оплату можно вносить частями.

ТЕЛЕФОНЫ ОРГАНИЗАТОРОВ: 
Екатеринбург:
+7(922) 219-49-36 ДАРШАН https://vk.com/sw.darshan
skype: darshan500
+7(904) 981-38-60 Ирина  https://vk.com/id138501692
skype: irinayakimova73

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply

Top