Особенности тантрического дыхания …

Тантра знакомит нас с различными способами высвобождения жизненной энергии и дает возможность перейти из мира секса в мир любви и медитации. Из-за поверхностного дыхания многие люди не осознают собственных энергий и не понимают, что происходит в их отношениях с близкими. Тантрическое дыхание учит принимать, любить и трансформировать себя с помощью волн оргазмического дыхания. Вы учитесь освобождаться от старых сексуальных подавленностей и негативного отношения к жизни.

Тантрическое дыхание – это тантрическое исцеление. Вы мягко открываете поток своей сексуальной энергии и отпускаете старые страхи, касающиеся близости. Вы расслабляетесь в красоте своего тела и его чувств и испытываете величайший дар в жизни: открыть свое сердце для радости любви.

Тантра принимает жизнь целиком, такой, какая она есть. Благодаря Тантре мы вновь соединяемся со своей энергией, которая делает наше тело сексуальным и ведет нас вверх, к самому центру нашего существа.
Если у человека нет корней в сексуальном теле, он похож на срезанный цветок – слабый, зависимый, недолговечный, не способный расти, набираться сил, быть творческим и независимым. Если мы хотим сделать человека слабым, то все, что для этого нужно, это подавить его сексуальность, сделать его врагом своего тела, врагом, который ненавидит свои сексуальные желания и всячески пытается их спрятать. В этой ситуации у него возникает чувство вины по отношению к сексу. Он начинает осуждать свое тело, перестает себе доверять и любить себя. Так он лишается своих собственных корней, своей собственной энергии.

Путешествие по стадиям сексуального развития несет новый свет и ясность в личную жизнь. Вы откроете для себя удивительные техники дыхания, чтобы кататься на волнах сексуальной энергии и подготовить себя к мистическому соединению секса и сердца.


Top