Ещё о Тантре, об Искушении …

Этот тренинг о том, как сделать гармоничным себя и мир, в котором ты живёшь.
Даршан предлагает вам окунуться в мистерию парной йоги и Тантры, передавая как свой личный опыт, так и опыт полученный от разных Мастеров в процессе обучения или прямого посвящения в практики. Тантра — это слияние с миром. Интимнейшее чувство единения. Ощущение себя частью целого — суть счастье. И этого достаточно, чтобы изменить свои отношения с окружающим миром, помириться с собой, полюбить себя в мире и мир в себе.
Практически каждому из нас хочется глубоких и близких отношений. Возможности пойти вглубь вместе с партнером, растворяясь друг в друге.
Почему-то по-настоящему близкие отношения — это то, что невероятно сложно найти и сохранить.
И даже, когда отношения есть, то как сделать так, чтобы они не становились просто формальностью, не оставались поверхностными, а постоянно развивались, были живыми и наполненными страстью, действительно питающими нас на физическом, эмоциональном, умственном и духовном уровнях?

Нужно просто пройти путь… Это путь единения… Путь тантры. Путь на котором вы вплетаете свое состояние в Божественную задумку Мироздания… Независимо от того, стремитесь ли вы к более глубоким отношениям с партнером, с близкими, друзьями, а возможно с Богом и со всем Существованием, первый шаг — создать более глубокие взаимоотношения с самим собой.

Это тренинг-приглашение:
• Исследовать и понять, как углубить взаимоотношения с самим собой и с другими людьми и особенно отношения между мужчиной и женщиной.
• Открыться к близости и совершить путешествие навстречу самому себе. Это непростое путешествие, и требует усилий, но оно интересно и игриво, и дает возможность открыть в себе новое понимание взаимоотношений.
• Подружиться с теми частями самого себя, которые вы осуждаете и подавляете, не замыкаться внутри себя, а учиться осознанно открываться навстречу партнеру.
• Набраться смелости быть честным с самим собой, но в то же время быть способным чувствовать другого человека.

Даршан предлагает вам уникальные практики расширения сознания, внетелесных переживаний, прикосновения к другой реальности.
Все упражнения, медитации и процессы используемые на тренинге разработаны для того, чтобы установить глубокую связь между вами, вашими чувствами и вашим сердцем, пробудить доверие к вашей собственной энергии, раскрыть и научиться четко выражать ваши истинные желания и границы, поддержать вас в том, чтобы вы были настоящими и подлинными.
Технически практика Тантры представляет из себя набор парных и одиночных упражнений, не подразумевающих сексуальный контакт, однако использующий все те энергии, которые принято называть сексуальными. И как это не парадоксально, речь на тренинге о сексе почти не идет. Потому что открывается нечто более глубокое — для каждого свое.
f3edb8145cb5e6d5cedc187dff6bb405Мы исследуем природу человеческих отношений, нашу способность осознавать все, что происходит на тонком уровне, на уровне тела, на уровне чувств — там где может быть положен конец обусловленности и горю (ревности, страхам, ненависти и т.д.).
Тантра может дать вам возможность почувствовать другого человека без внешней мишуры обусловленностей… Оголенные чувства, оголенные эмоции… Это — единство и неповторимость божественности каждого человека…
Тантра поможет вам начать общаться с людьми другого пола без страха, без очарования и без надежд. И тогда, если все это отбросить, остается просто человек — недолговечный кусочек плоти и божество одновременно.
Участие в тренинге даст Вам:
• Больше любви и доверия самому себе.
• Гармонизацию жизненного пространства.
• Общий оздоровительный эффект.
• Глубокую трансформация тонких тел, приводящая к позитивным изменениям в жизни.
• Пробуждение творческих способностей.

Следите за нашими новостными рассылками!!!

Top