ТАНТРА-ТРАНФОРМАЦИЯ С ДАРШАНОМ В МОСКВЕ С 9 ПО 13 ФЕВРАЛЯ 2017г.

Этот безумный, безумный, безумный мир! Мы все куда то спешим, у нас вечно не хватает времени, мы частенько куда то опаздываем, и это не смотря на то, что мы пересели на скоростные автомобили, поезда, самолеты. А нам все равно мало времени.(

Мы что то делаем, чем то занимаемся, работаем с утра до ночи, устаем до изнеможения, но все таки не удовлетворены собой и своей жизнью. Что это значит? В каждом из нас заложен талант, уникальные способности, и все инструменты, чтобы быть счастливым. Но не все имеют доступ к этим внутренним ресурсам, а иногда просто не знают об этом. Удивительно, что мы сами часто не можем, а вернее не хотим открыть свою внутреннюю дверь и воспользоваться всем этим! Мы не хотим или боимся изучать себя, мы не хотим заглянуть в себя, не хотим услышать себя, мы часто просто боимся  задавать себе вопросы: “Кто Я?”, “Зачем Я живу?” , “Каково мое предназначение?”.

А ведь для этого необходимо совсем немного! Просто остановится,  заглянуть в себя, и найти ответы на вопросы, перечисленные выше. Ведь они находятся внутри нас.)

Тантра-тренинг Даршана, поможет Вам остановиться и заглянуть в себя.) Приходи и получи свои ответы.

11-12 февраля тантра-тренинг в Москве

You can leave a response, or trackback from your own site.

Leave a Reply

Top